Garniture en bronze doré, tôle laquée et... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Garniture en bronze doré, tôle laquée et porcelaine, à décor de fleurs, comprenant: Un pot-pourri (accident à la porcelaine) Haut. 20 cm Une paire de petits bougeoirs Haut. 14 cm Style Louis XV (petits accidents).
Mes ordres d'achat