Coupe à deux anses constituée d'un grand... - Lot 195 - Gros & Delettrez

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Coupe à deux anses constituée d'un grand bol en porcelaine de Chine du XVIIIème siècle à décor en émaux de la famille rose de personnages dans des réserves paysagées et d'une riche monture en bronze ciselé, doré et ajouré de style Rocaille du XIXème siècle. Haut. 25 cm Larg. 33 cm
Mes ordres d'achat