Lot 190
1 500 - 2 000 €
Résultat : 14 000 €

Paire de coupes, le piètement en porcelaine polychrome de style Kakiemon en forme de têtes de shishi, la coupe en porcelaine de Chine à décor Imari bleu, rouge et or du XVIIIème siècle (l'une fêlée), la monture en bronze ciselé et doré du XIXème siècle. H. totale: 30 cm Diam. 22 cm
Mes ordres d'achat