R.ROBINET (artiste non documenté du XVIIème siècle), d'après VOUET

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La Résurrection du Christ Toile signée R. ROBINET A TOURS en bas à gauche accidents 127 x 96 cm
Mes ordres d'achat