J.C MARTAZ (XIXème siècle)

Lot 111
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
J.C MARTAZ (XIXème siècle)
Troupeau se désaltérant à la rivière dans un paysages boisé Paysage lacustre boisé animé de trois personnages Paire de gouaches signées au centre. 58 x 77,5 cm
Mes ordres d'achat