J.C MARTAZ (XIXème siècle)

Lot 111
1 200 - 1 800 €
Résultat : 1 800 €

J.C MARTAZ (XIXème siècle)

Troupeau se désaltérant à la rivière dans un paysages boisé Paysage lacustre boisé animé de trois personnages Paire de gouaches signées au centre. 58 x 77,5 cm
Mes ordres d'achat