Antoine-Pierre MONGIN (Paris, 1761 - Versailles, 1827)

Lot 110
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Deux scènes de parc animé, l'une avec un des groupes de Coysevox de la Concorde Gouache 34,5 x 51 cm L'une est signée et datée: «1794»
Mes ordres d'achat