Antoine-Pierre MONGIN (Paris, 1761 - Versailles, 1827)

Lot 110
6 000 - 8 000 €
Résultat : 8 000 €

Deux scènes de parc animé, l'une avec un des groupes de Coysevox de la Concorde Gouache 34,5 x 51 cm L'une est signée et datée: «1794»
Mes ordres d'achat