Dyrck LANGENDYCK (Rotterdam 1748 - 1805)

Lot 93
1 500 - 1 800 €

Combat de cavalerie Plume et encre brune, lavis gris 17 x 26,4 cm Signé et daté «1804» en bas à gauche Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat