Aignan-Thomas DESFRICHES (Orléans 1715-1800)

Lot 92
3 000 - 4 000 €
Résultat : 2 600 €

Quatre paysages animés Crayon noir, lavis gris, grattage sur papier tablette 8,7 x 14,8 cm Signé et daté: «1777» et «1788»
Mes ordres d'achat