Bague "Toi et Moi" en or jaune et or gris... - Lot 170 - Gros & Delettrez

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bague "Toi et Moi" en or jaune et or gris ornée d'un diamant de taille ancienne et d'un rubis bordés de diamants taillés en rose. Poinçon tête de cheval 1838-1919. P. 4g.
Mes ordres d'achat