BOUCHERON

Lot 191
Estimation :
6000 - 7000 EUR
BOUCHERON
Montre de revers en or jaune et or gris sertie de diamants ronds et de saphirs calibrés, le cadran dissimulé. Vers 1940. Signée BOUCHERON. Avec écrin. P. Brut
Mes ordres d'achat