HERMES Paris

Lot 442
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HERMES Paris
Serviette "Cabine" 45 cm en cuir noir, armature rigide, poignée, fermoir serrure en laiton doré sur languette chiffrée "O.V", intérieur à trois compartiments, clefs. Bon état (égrenures, légères usures aux coins, accidents à la clochette)(*)
Mes ordres d'achat