HERMES Paris

Lot 438
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
HERMES Paris
Mallette nécessaire de voyages en cuir marron à surpiqûres beiges, fermoir H en acier chromé, poignée, intérieur compartimenté comprenant une trousse à manucure, un flacon, deux boites en acier brossé. (manques, égrenures, légères traces). Bon état(*)
Mes ordres d'achat