HERMES Paris

Lot 404
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
HERMES Paris
Sac " En V" 50 cm en cuir bordeaux, fermeture éclair, double poignée, poche extérieure à rabat sous sangle, fermoirs serrure, clefs. (usures aux coins, taches, égrenures, accident à un fermoir serrure).(*)
Mes ordres d'achat