HERMÈS Paris made in France

Lot 398
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 200EUR
HERMÈS Paris made in France
Ceinture réversible en cuir noir et camel, boucle "H" 32mm plaqué or taille 85 cm. Bon état (usures, égrenures, griffures)(*)
Mes ordres d'achat