HERMES Paris made in Farnce

Lot 335
Estimation :
150 - 180 EUR
HERMES Paris made in Farnce
Cendrier en porcelaine à décor de canards, bords à la feuille d'or, signé Rybal. Bon état (légères usures)(*)
Mes ordres d'achat