HERMES Paris

Lot 322
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
HERMES Paris
Sac "Seau" en cuir bordeaux, fermeture par un lien coulissant, demi-anse bandoulière, poignée réglable. (usures, tâches, égrenures)(*)
Mes ordres d'achat