HERMES Paris Swiss made et Jaeger Lecoultre

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
N°129093/3113 Réveil, baromètre en métal doré, cadran acier, aiguilles et index luminescent, mouvement mécanique dans leur étui d'origine en cuir noir. (manque thermomètre, légère usure). Bon état(*)
Mes ordres d'achat