HERMÈS Paris made in France

Lot 312
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
HERMÈS Paris made in France
Ceinture réversible en cuir noir et cuir camel à surpiqûres blanches, boucle H en palladium. taille 70. Bon état (légères égrenures)(*)
Mes ordres d'achat