HERMES paris made in Austria

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
HERMES paris made in Austria
Bracelet jonc en métal doré émaillé noir à décor de frise végétale blanche. Largeur: 2cm. Diamètre: 6,5cm. Bon état (légères traces).(*)
Mes ordres d'achat