HERMÈS Paris made in France

Lot 228
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
HERMÈS Paris made in France
Ceinture "Médor" a cuir grené camel à surpiqûres blanches, motif en métal doré. T. 72. Bon état (usures, griffures)(*)
Mes ordres d'achat