HERMÈS Paris made in France

Lot 160
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
HERMÈS Paris made in France
Ceinture "Médor" petit modèle en cuir grené camel à surpiqûres blanches, motifs clou en métal doré. Bon état (légères égrenures). Taille 70(*)
Mes ordres d'achat