HERMES Paris

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
HERMES Paris
Bracelet "Clic Clac" en métal doré émaillé noir à décors d'oiseaux, nous y joignons une paire de clips d'oreilles à l'identque(*)
Mes ordres d'achat