HERMES Paris made in France collection Mexicaine

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Ceinture en cuir grené vert, boucle et passant en métal doré ciselé. Bon état (légères usures) T.80(*)
Mes ordres d'achat