HERMES Paris

Lot 113
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
HERMES Paris
Sac " En V" 42 cm en cuir marron, fermeture éclair, double poignée, clefs, cadenas. (usures aux coins, taches, égrenures, accident à la tirette)(*)
Mes ordres d'achat