HERMÈS Paris made in France

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
HERMÈS Paris made in France
Lot composé de deux porte monnaie: l'un en cuir grené et l'autre en cuir camel, fermeture pression sur clou de selle et d'un portefeuille, porte cartes en cuir grené camel à surpiqûres blanches. (égrenures, traces). Bon état(*)
Mes ordres d'achat