HERMES Paris

Lot 43
250 - 300 €
Résultat : 400 €

HERMES Paris

Cadre photo en cuir grené beige à surpiqûres blanches, dos muni d'un pied réglable. Bon état (salissures, égrenures). Dimensions: 32x26cm(*)
Mes ordres d'achat