HERMES Paris made in France

Lot 37
1 200 - 1 300 €

HERMES Paris made in France

Sac "Buenaventura" en toile marron et cuir naturel à surpiqûres blanches, fermetures languette sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères traces, légères usures).(*)
Mes ordres d'achat