HERMÈS Paris made in France

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac pochette en cuir gold à surpiqûres blanches, double demi anse bandoulière, dont une sur rabat. Bon état (légères égrenures, taches).(*)
Mes ordres d'achat