HERMES Paris made in France

Lot 34
250 - 300 €

HERMES Paris made in France

Sac pochette en cuir gold à surpiqûres blanches, double demi anse bandoulière, dont une sur rabat. Bon état (légères égrenures, taches).(*)
Mes ordres d'achat