Grande cuiller à sucre en argent, modèle... - Lot 471 - Gros & Delettrez

Lot 471
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Grande cuiller à sucre en argent, modèle filet, violon et coquille. Province, XVIIIème siècle (accidents et restaurations) Poids: 114 gr
Mes ordres d'achat