Suite de sept assiettes de présentation polylobées,... - Lot 458 - Gros & Delettrez

Lot 458
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Suite de sept assiettes de présentation polylobées, en argent, l'aile guillochée à décor d'un médaillon. Italie, XVIIIème (?) (poinçons effacés). Poids: 3,338 gr Diam: 24,5 cm
Mes ordres d'achat