Monture d'huilier-vinaigrier de forme ovale... - Lot 452 - Gros & Delettrez

Lot 452
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Monture d'huilier-vinaigrier de forme ovale en argent gravé de rinceaux feuillagés et fleuris, les paniers à décor de croisillons. Paris, 1789 Poids brut: 1,196 gr Transformé en lampe avec un abat-jour gris
Mes ordres d'achat