Plat rond creux en argent, modèle à filets... - Lot 445 - Gros & Delettrez

Lot 445
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Plat rond creux en argent, modèle à filets contours, chiffré dans un cartouche. Paris, 1750 (restaurations, repoli). Maître Orfèvre: Edmé François GODIN, reçu le 4 août 1747. Poids: 726 gr Diamètre: 30 cm
Mes ordres d'achat