Timbale tulipe en argent uni, le piédouche... - Lot 444 - Gros & Delettrez

Lot 444
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Timbale tulipe en argent uni, le piédouche à moulure de godrons. Poinçon d'un Maître orfèvre abonné du XVIIIe siècle (bosses). Poids: 93 gr Hauteur: 10,5 cm
Mes ordres d'achat