Lot de couverts en argent, modèle au filet,... - Lot 434 - Gros & Delettrez

Lot 434
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de couverts en argent, modèle au filet, les spatules gravées d'armoiries, comprenant: 1 couvert: Province, XVIIIème siècle. 4 Cuillers et 2 fourchettes: Tours 1775-1781. Maître Orfèvre: P. BERARD reçu à Saumur en 1759. (usures) Poids: 695 gr
Mes ordres d'achat