Petit présentoir carré à bord mouvementé... - Lot 430 - Gros & Delettrez

Lot 430
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 050EUR
Petit présentoir carré à bord mouvementé en argent et émaux cloisonnés polychromes à décor floral, reposant sur quatre petits pieds boule guillochés. Poinçon russe pour 1896-1908, au titre de 88 zolotniks. Poids: 243 g 14,5 cm x 14,5 cm
Mes ordres d'achat