Pelle à thé en argent et émaux cloisonnés... - Lot 429 - Gros & Delettrez

Lot 429
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 420EUR
Pelle à thé en argent et émaux cloisonnés polychromes à décor floral sur fond vert pâle. Poinçon russe pour 1896-1908, au titre de 84 zolotniks. Poids: 41 g Longueur: 14,4 cm
Mes ordres d'achat