Cuiller à thé en vermeil et émaux cloisonnés... - Lot 428 - Gros & Delettrez

Lot 428
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Cuiller à thé en vermeil et émaux cloisonnés polychromes à décor sur fond vert clair, la tige partiellement torsadée. Poinçon russe pour 1908-1917, au titre de 84 zolotniks. Poids: 30 g Longueur: 15 cm
Mes ordres d'achat