Paire de cuillers à thé & une cuiller à thé... - Lot 427 - Gros & Delettrez

Lot 427
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de cuillers à thé & une cuiller à thé en vermeil et émaux cloisonnés bleu, rouge et blanc à décor floral . Poinçon de Moscou de la fin du XIXème siècle, au titre de 84 zolotniks. Poids: 69 g Longueur: 13 cm
Mes ordres d'achat