Pince à sucre en vermeil et émaux cloisonnés... - Lot 426 - Gros & Delettrez

Lot 426
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Pince à sucre en vermeil et émaux cloisonnés à décor perlé bleu turquoise et d'une fleurette sur fond filigrané. Poinçon de Moscou de la fin du XIXème siècle, au titre de 88 zolotniks. Poids: 69 g Longueur: 13,8 cm
Mes ordres d'achat