LOT en argent, comprenant: - Un étui à rouge... - Lot 420 - Gros & Delettrez

Lot 420
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LOT en argent, comprenant: - Un étui à rouge à lèvres faisant minaudière à décor de stries ondées. Poids brut: 37 g - Un bracelet moyen-oriental en argent ajouré (non poinçonné). Poids: 22 g - Un bracelet en argent émaillé jaune et vert. Poids brut: 40 g - Une petite boite à pilules, le couvercle strié. Travail étranger à 925/1000 Poids: 21 g On y joint: un couteau à citron, la lame en métal argenté anglais gravée de feuillages, le manche en bois et un bracelet en ivoire
Mes ordres d'achat