KALLINGER

Lot 233
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
KALLINGER
Lot composé d'une paire de pendants d'oreilles en métal doré orné de strass multicolores de forme mouvementées et une paire de pendants également en résine gravé vernissé parfois vieil or, sertie de strass multicolores. Signés.
Mes ordres d'achat