ANONYME

Lot 231
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
ANONYME
Lot composé de six colliers de perles blanches certains avec fermoir strassé, d'autres en métal doré sertie de strass multicolores, pendeloques et deux paires de pendants d'oreilles. (Accidents)
Mes ordres d'achat