Yves SAINT-LAURENT haute-couture circa 1980

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble d'une paire de pendant d'oreilles orné de strass chatoyant et de deux paires de clips l'une sertie de strass façon topaze et l'autre en métal chromé orné de strass façon brillant. Non signé.
Mes ordres d'achat