ANONYME

Lot 213
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ANONYME
Ensemble de deux bracelets manchette de forme identique l'un en métal doré l'autre en métal argenté serti de strass, fermetures par une pression, nous y joignons une paire de clips d'oreilles également strassée ( manques)
Mes ordres d'achat