Claire DEVE Circa 1985

Lot 205
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Claire DEVE Circa 1985
Parure composée d'un collier de neuf chaînes retenant un très joli motif central serti de pâtes de verre à l'imitation lapis-lazuli et émeraude rehaussé de breloques à l'imitation opale sertie de métal doré. Signé
Mes ordres d'achat