Yves SAINT LAURENT haute-couture circa 1985

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Magnifique broche croix en métal argenté sertie de strass à l'imitation brillant retenue sur une chaîne sertie également de strass calibrés. Non signé.
Mes ordres d'achat