COURREGES PARIS

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
COURREGES PARIS
Paire de pendants d'oreilles en métal plaqué or et argent, sertis de strass dans un motif coeur. Monogrammés.
Mes ordres d'achat